«  Ноябрь 2017  »

Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Заседание научно-методического совета
Заседание научно-методического совета

15 ноября состоялось заседание НМС, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с дальнейшим планом работы. В начале учебного года в гимназии открылся информационный библиотечный центр. Внедрение библиотечно-информационного центра в инфраструктуру информационной среды школы – это  необходимое условие повышения мотивации и качества учебно-воспитательного процесса, обеспечение равных возможностей обучающихся на получение образования всех уровней и ступеней в рамках реализации ФГОС. Педагог-библиотекарь гимназии Абрамова С.В. внесла предложения по направлениям работы центра по теме «Школьная библиотека нового поколения – зона опережающего развития гимназии».

Об основных направлениях деятельности Русского географического общества в рамках образовательного процесса гимназии рассказала учитель географии Наумова Т.Н., член башкирского отделения РГО.

В 2012 году указом президента Российской Федерации В.В.Путиным была основана  общероссийская общественно-государственная организация «Российское военно-историческое общество». Учитель обществознания Зайнуллина Л.В. представила презентацию работы Российского военно-исторического общества как форму активизации ученической деятельности.

Прикрепления: Фото 1 · Фото 2 · Фото 3 · Фото 4 · Фото 5 · Фото 6
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 30 | Добавил: olegkrs | Рейтинг: 0.0/0