«  Декабрь 2017  »

Главная » 2017 » Декабрь » 18 » С юбилеем тебя, наша любимая Гимназия!!!
С юбилеем тебя, наша любимая Гимназия!!!

В связи с юбилеем МБОУ Гимназии №1 им. Н. Т. Антошкина в корпусе №2 состоялось торжественное открытие музея гимназии. Первыми посетителями стали глава администрации города Кумертау Беляев Б.В., заместитель главы администрации по социальной и кадровой политике Лапшина Н.М., директор КУ УО Черепанов Н.С..

По экспонатам музея можно изучать не только историю самой гимназии, но и учебную жизнь всех советских школьников, а экспозиционный зал, посвященный Герою Советского Союза Николаю Тимофеевичу Антошкину, заполнен экспонатами, которым позавидует любой музей.

Затем во Дворце культуры Угольщиков состоялось торжественное мероприятие «Уважая прошлое – созидаешь будущее!», которое объединило почетных гостей, ветеранов педагогического труда, учителей, выпускников разных лет, нынешних учеников и родителей. В адрес гимназии прозвучали поздравления от главы администрации города Кумертау Беляева Б.В., директора КУ УО Черепанова Н.С., выпускников Юлтыева А.С. и Сухочева А.В., председателя родительского комитета гимназии Московкиной Л.А.

Свои музыкальные подарки всем присутствующим в зале дарили не только творческие коллективы гимназии, но города - народный ансамбль танца «Контраст» (руководитель Кондратьева С.П.), образцовый вокальный ансамбль «Талантвиль» и вокально-эстрадная студия «Талантвиль» (руководитель Приходько Т.В.), народная вокальная студия «БИС» (руководитель Бабенко Р.).

Кроме того, в юбилейный год написана и издана книга "Уважая прошлое - созидаешь будущее" об истории политехнической общеобразовательной средней школы № 13 и гимназии № 1, составлен и напечатан сборник методических материалов, посвященный завершению Года экологии.

Много талантливых людей вырастила гимназия, и каждый из них, вспоминает ее с теплотой и нежностью, как надежного и верного друга. Всех – выпускников, учащихся, учителей, родителей – объединяет одно: любовь и благодарность к гимназии.

С юбилеем тебя, наша любимая Гимназия!!!

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 229 | Добавил: olegkrs | Рейтинг: 0.0/0