«  Май 2017  »

Главная » 2017 » Май » 27 » Последний звонок 2017
Последний звонок 2017

24 мая 2017 года была поведена торжественная линейка, посвященная окончанию 9 класса. Для ребят прозвучали напутственные слова от классных руководителей, родителей. Девятиклассники выразили слова благодарности всем, кто помогал и поддерживал на протяжении всех лет учебы.

Красочно, торжественно и трогательно 25 мая прошел в гимназии Праздник Последнего звонка. Все участники праздника, а это – выпускник, педагоги и родители были приглашены на «Бал цветов». В этот день выпускникам адресовались самые добрые пожелания, посвящались концертные выступления, звучали поздравления. В завершении праздника в вихрях школьного вальса закружились те, для кого этот день особенный – самый главный в этом году.

Наши 11 классы приняли участие в городском Весеннем бале, который собрал всех будущих выпускников, их родителей и учителей на Площади Угольщиков. Для ребят был организован концерт, и сами они смогли принять непосредственное участие. Со словами напутствия к ребятам обратились Председатель Совета городского округа город Кумертау РБ Олег Анатольевич Астахов и директор казенного учреждения "Управление образования" Марина Геннадиевна Коротченко.

Прозвучал непременный для этого дня последний звонок и прощальный вальс.

В завершение Весеннего бала классные руководители одиннадцатиклассников выпустили в небо разноцветные воздушные шары, на которых были написаны мечты и надежды ребят.

Традиционное название "Последний звонок" символизирует окончание освоения программы среднего общего - для 11-классников образования. Пройден большой путь, но расслабляться рано, впереди - государственная итоговая аттестация. Большинство уже приняли решение, куда идти дальше, но для того, чтобы мечты сбылись, нужно приложить максимум знаний и усилий для сдачи ЕГЭ. Мы желаем всем нашим выпускникам успешного прохождения этого важнейшего испытания и реализации всех задуманных планов.

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 186 | Добавил: olegkrs | Рейтинг: 5.0/1