«  Август 2017  »

Главная » 2017 » Август » 15 » ОбЩЕРОССИЙСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ
ОбЩЕРОССИЙСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки О. Ю. Васильевой

30 августа 2017 года Министр образования и науки
Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых
волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.
    Для Минобрнауки России Общероссийское родительское собрание - это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.
     Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание» - http://минобрнауки.рф/родительское-собрание . Вопросы, заданные через сайт также найдут свое отражение в ответах Министра.
     Главным партнером в организации и проведении мероприятия традиционно выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей (НРА).

Категория: Новости гимназии | Просмотров: 21 | Добавил: olegkrs | Рейтинг: 0.0/0