«  Апрель 2017  »

Главная » 2017 » Апрель » 17 » 17.04. 2017 г. Международный образовательный проект ЮНЕСКО «Диалог и сотрудничество»

С 27 марта по 10 апреля 2017 г. Альберс М.М., учитель английского языка МБОУ Гимназии № 1 им. Н.Т. Антошкина, принимала участие в международном образовательном проекте ЮНЕСКО «Диалог и сотрудничество», который был составлен по программе ЮНЕСКО «языковые курсы и страноведение»,  включающий в себя двухнедельное прохождение курсов изучения и совершенствования английского языка в международной языковой школе Oxford International English School, а также знакомство с достопримечательностями Лондона – объектами Всемирного наследия ЮНЕСКО Великобритании. У педагога появилась возможность увидеть своими глазами все то, о чем  рассказывают  на уроках английского языка   ученикам.

Группа учителей посетила  Вестминстерское Аббатство, Лондонскую Национальную галерею, Лондонский аквариум, музей Мадам Тюссо и музей Шерлока Холмса, Лондонский Тауэр, Собор Святого Павла, Британский музей, Кенсингтонский дворец и Королевскую резиденцию Виндзор. Прогулялись по Трафальгарской площади, Гайд парку и, конечно же, по реке Темзе. Прокатились на одном из   крупнейших колес обозрений в мире «London Eye» и поднялись на вершину самого высокого здания в Лондоне «The Shard».

После прохождения теста и собеседования  участники проекта   распределились в группы в соответствии с уровнем знания языка.  На занятиях учителя, как обычные ученики, читали тексты, смотрели  отрывки из  фильмов, выполняли  грамматические задания и, безусловно, очень много общались.

Несомненно, такие поездки расширяют не только кругозор, но и помогают улучшить знания и владения английским языком.

Учитель английского языка, Альберс М.М.

Прикрепления: Фото 1 · Фото 2 · Фото 3 · Фото 4 · Фото 5 · Фото 6 · Фото 7 · Фото 8
Категория: Новости гимназии | Просмотров: 72 | Добавил: olegkrs | Рейтинг: 5.0/1