«  Декабрь 2017  »

Уважаемые выпускники!

В 2017 году наша гимназия будет праздновать свой юбилей: 40 лет образовательному учреждению школа №13-гимназия №1 и 25 лет со дня открытия гимназии №1. В связи с этим мы планируем организовать торжественную встречу выпускников, а также создать музейную экспозицию, посвященную истории школы, и выпустить памятных альманах. Администрация гимназии и Совет музея убедительно просит вас, наших выпускников, оказать содействие в сборе материалов по истории школы и ответить (в произвольной форме) на вопросы анкеты.

Ваши ответы на вопросы и другие материалы можно высылать по электронной почте с пометкой "юбилей". Адрес электронной почты гимназии: Ответы на вопросы анкеты можно разместить на сайте гимназии в разделе Анкета выпускника.

Передайте, пожалуйста, в наш музей Ваши школьные фотографии (можно не оригиналы, а отсканированные копии), а так же какие-либо реликвии, связанные с историей нашего учебного заведения. Они будут представлены в экспозиции музея гимназии "Истоки", посвященной её истории.

Заранее благодарим вас за ответы на вопросы анкеты и за материал по истории школы.

Персональные данные не будут размещены в общем доступе.

Администрация гимназии и Совет музея "Истоки".

План мероприятий «Юбилейный калейдоскоп», посвященных юбилею школы № 13 и  Гимназии № 1 в  рамках подготовки к праздничной декаде  «Уважая прошлое  – созидаешь будущее»